*Форум для классных девчонок*

Объявление

Приветик всем!!!
Ты попала на форум для девченок. У нас много интересного. После регистрации ты сможешь общаться, учавствовать в опросах, заполнять анкеты и веселиться. У нас ты можешь общаться на совершенно разные темы. Также мы планируем создать конкурс для форумчанок. Гости, регестрируйтесь, иначе вы не увидете всех разделов форума!
Для рекламы входим на форум, ник РЕКЛАМА пароль 0000

Наш администратор:
:::-~ЭсК[иМо]сКа~-:::
Наши модераторы:
Пока без модераторов(((
Навигатор по форуму:
~•АнКеТкИ~•
♥СеКс♥
~ИсТоРиИ~
~•ТеСтЫ, гОрОсКоПы•~
Наш баннер

А пофлудить можно здесь! Жми скорее!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Форум для классных девчонок* » ~ИсТоРиИ~ » ~Первый день~


~Первый день~

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда я в первый раз приехала в город Москву.Меня проводила женьщина в мой дом.Где уже жила моя мать.Она сидела и ждала меня,довязывая моей бабушке свитер.Когда я вошла в комнату где сидела моя мать.Мама положила недовязанный свитер и обняла меня.Мать проводила меня в мою комнату.На улице гуляли дети.Они играли в прятки.Я следила за ними.Была я ещё очень маленькая.Было мне только 5 лет.Мать подошла ко мне и погладила меня по голове.Я посмотрела на неё и спросила.Можно погулять.Мать мне разрешила.Я вышла на улицу оглянулась туда-сюда.Меня окружили девочки.Самая старшая подошла ко мне и толкнула.Она сказала:Ты у нас новенькая?.Я ответила:Да.Я тут буду жить.Девочки отошли от меня.Взяли за шкирку маленького ободранного котёнка и кинули мне.Я его поймала.И девочка сказала:Вы с ним отличная пара.Я побежала вместе с котёнком домой.Я его помыла.Он оказался был беленький.Мама купила ему вискас.Он жил у меня очень долго.Но потом у той девочки появилась собака.Мой котёночек как обычно гулял.И на него.Налетела эта собака.Утром пришли заплаканные девочки и принесли мне мёртвого котёнка.С того дня мы подружились.Я плакала целых 3 месяца.Но потом те девочки подарили мне нового котёнка.Но подарок я не приняла.Конечно в это сложно было поверить.Но кот оказался соседский.Я полезла в клодовку за вареньем.А там сидел мой напуганный котёночек.Я была так рада что он жив.Но и соседского кота было очень жалко.

+1

2

Клево, только коротко што то уж сильно! У тя есть еще какие нибудь истории?

0

3

Котенка жалко((( :'(

0


Вы здесь » *Форум для классных девчонок* » ~ИсТоРиИ~ » ~Первый день~